Онлайн магазин брендовой обуви

Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему

Онлайн магазин брендовой обуви

Сообщение ulya.savicheva » 23 фев 2022, 15:42

Всем привет. Кто покупает обувь через интернет магазины? Отзовитесь.. Каким ресурсам доверяете при покупке такой категории товара?
Нужны брендовые кроссовки. Посоветуйте, пожалуйста, хороший мультибрендовый магазин.
Злоупотреблять терпением мужчины опасно. Однажды ему станет «всё равно».
ulya.savicheva

Средств на руках: 12.00

Re: Онлайн магазин брендовой обуви

Сообщение cawufom » 23 фев 2022, 16:15

Я обувь покупаю только в оффлайн магазинах. Так мне спокойней, честно ) Тем более, имеются свои особенности стопы. Трудно представить покупку такой категории товара в режиме онлайн.
cawufom

Средств на руках: 3.00

Сообщение ulya.savicheva » 23 фев 2022, 16:17

cawufom писал(а):Я обувь покупаю только в оффлайн магазинах. Так мне спокойней, честно ) Тем более, имеются свои особенности стопы. Трудно представить покупку такой категории товара в режиме онлайн.

Меня именно интернет магазин интересует. Живу в небольшом городке, фирменных магазинов нет.
Потому других вариантов и способов покупки нет пока что.
Злоупотреблять терпением мужчины опасно. Однажды ему станет «всё равно».
ulya.savicheva

Средств на руках: 12.00

Сообщение Bruthe » 23 фев 2022, 16:24

Знаю один классный мультибрендовый интернет магазин, где продают много разной фирменной оригинальной обуви.
Особенно широкий у них ассортимент именно по кроссовкам.
Те бренды, которые там представлены, у них предложены в очень хорошем ассортименте. Можно заказывать с доставкой Новой почтой, например, сидя в любом городке Украины. Сейчас как раз присматриваю себе белые мужские кроссовки Асикс https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_MUZH ... -1060.html в этом магазине.
Гляньте у них. Ассортимент достаточно широкий. Может как раз вы найдете то, что интересно вам сейчас. Сервис хороший, цены адекватные.
Bruthe

Средств на руках: 3.00

Сообщение AlinkaEni » 19 май 2022, 20:51

Брендовая обувь отличного качества есть точно знаю на сайте Миратон. У них и спортивная обувь оригинал, а самое главное что можно заказывать через интернет без риска, потому что можно сразу несколько моделей заказать на примерку. Я вот выбираю себе сандали на танкетке https://www.miraton.ua/catalog/sandalii-na-tanketke-zhenskie/ Выбор конечно шикарный, глаза разбегаются. И цены нормальные.
AlinkaEni

Средств на руках: 350.00

Сообщение oksanasokolova » 27 сен 2022, 21:26

Я люблю смотреть брендовую одежду и обувь, и узнаю о брендах в энциклопедии https://brandwiki.ru , чтобы покупать себе оригинальные вещи , а не подделку.
oksanasokolova

Средств на руках: 161.00

Сообщение Korovka33 » 04 окт 2022, 09:56

Хотите идти в ногу со временем и достичь большего, занимаясь спортом? Тогда вам стоит купить достойное "обмундирование". В этом вам поможет спортивный интернет-магазин "Эксперт". Спорт — это не только воля, сила, стремление, но еще и правильная экипировка, ведь успех спортсмена во многом зависит от технологичности его снаряжения. http://tt-expert.com.ua/ — спортивный онлайн-магазин, который реализует оригинальные коллекции спортивной обуви и одежды, спортивных товаров, аксессуаров и инвентаря от известнейших спортивных брендов. Среди них — Adidas, Nike и прочие "гладиаторы" на мировой арене спортивного рынка. Каждая фирма - это талантливый "сценарист" и блестящий исполнитель в одном лице. Вам нужно только подобрать необходимую модель.
Korovka33

Средств на руках: 314.00

Вернуться в Вопросы и ответы