Покрытие для пола

Все о строительстве. Обсуждение строительных и отделочных материалов. Вопросы связанные со строительством. Дизайн. Интерьер.

Покрытие для пола

Сообщение Galinna » 06 янв 2021, 12:31

Планируем ремонт в доме. Необходимо для начала определиться с полами. Подскажите, что лучше всего использовать для покрытия в коридорах и ванной?
Galinna

Средств на руках: 19.00

Re: Покрытие для пола

Сообщение Морина » 07 янв 2021, 20:05

Сегодня существует большое количество напольных покрытий, которые можно выбрать именно под ваш дизайн помещения. Так, что проблем не должно быть, главное с бюджетом определитесь.
Морина

Средств на руках: 65.00

Re: Покрытие для пола

Сообщение Милослава2517 » 09 янв 2021, 08:52

Мы во всех комнатах сделали наливной пол. Мне кажется это самый практичный вариант, кстати мы выбрали полиуретановый пол, так нам вышло еще и сравнительно бюджетно. Пол однотонный (я и не хотела никаких картинок), бежевого цвета. Можно было добавить чипсы или глиттеры, но это не для меня. Кстати, купить наливной пол в Украине советую здесь https://www.pol-sam.com.ua/ru/ в магазине покрытий «Сам Мастер». Вся продукция в магазине проходит контроль качества и сертифицирована, а еще цены доступные.
Милослава2517

Средств на руках: 90.00

Вернуться в Строительство и недвижимость